Lot de 8 chaises de salle à manger en acajou, style Restauration, XIXe.
  • Lade das Bild in den Galerie-Viewer, Lot de 8 chaises de salle à manger en acajou, style Restauration, XIXe.

Normaler Preis
€1.250,00
Sonderpreis
€1.250,00
Normaler Preis
Ausverkauft
Einzelpreis
pro
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Intéressant lot de 8 chaises de salle à manger.

Structure en acajou, assises brodées de 4 motifs floraux différents.

Style Restauration, France, XIXe siècle.

En bon état.

Hauteur 80 cm
Largeur 47 cm
Profondeur 48 cm
Hauteur d'assise 45 cm