Intéressant lot de 8 chaises de salle à manger.
Structure en acajou, assises brodées de 4 motifs floraux différents.
Style Restauration, France, XIXe siècle.
En bon état.
Hauteur 80 cm
Largeur 47 cm
Profondeur 48 cm
Hauteur d'assise 45 cm
En bon état.
Hauteur 80 cm
Largeur 47 cm
Profondeur 48 cm
Hauteur d'assise 45 cm